Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

В РЭУ им. Г.В. Плеханова представят подходы и разработки в области повышения жизнедеятельности человека в современных условиях

Российский экономический университет  им. Г.В. Плеханова совместно с Союзом пенсионеров России в г. Москва в рамках специальной программы Университета «Серебряное поколение» проведет  конференцию на тему «Новые подходы к повышению жизнедеятельности человека в современных условиях». 

В условиях увеличения численности пожилого поколения (по данным Министерства труда и социальной защиты РФ население старше трудоспособного возраста за последние 10 лет выросла на 3 миллиона) особенную актуальность приобретает вопрос о методиках интенсификации развития «интеллектуальных способностей» после 60-70 лет.

В ходе конференции участники обсудят характерные факторы старения, воздействующие на современного человека сегодня и  представят новейшие разработки по борьбе с  ними.

В частности будут обобщены результаты испытаний естественных биологических стимуляторов (ранее используемых военными и спортсменами),  фармакологических тестирований (российских и зарубежных) нескольких десятков природных лупановых тритерпеноидов, как перспективных агентов регулирования и поддержания функций отдельных органов и систем человека, а также будут представлены рекомендации по их внедрению в клинической и доклинической практике и т.д.

Вас может заинтересовать