СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
Вход для специалистов
Неверный логин
или пароль

VI Конгресс с международным участием «Социально значимые заболевания. Вызовы XXI века»

Уважаемые коллеги!

16-17 апреля 2025 года состоится VI Конгресс с международным участием «Социально значимые заболевания. Вызовы XXI века».

Организатор:
ФГБУ ДПО «ЦГМА».

Конгресс подан на аккредитацию в координационный совет по НМО.

1-й день конгресса будет проходить по адресу: Москва, ул. Новослободская, 23, Новотель Москва Центр.
Также предусмотрена онлайн-трансляция.
2-й день будет проходить в онлайн-формате.

В программе конгресса предусмотрена работа по секциям:

  • сердечно-сосудистые заболевания
  • болезни эндокринной системы
  • инфекционные заболевания и болезни органов дыхания
  • заболевания пищеварительного тракта
  • неврологические заболевания и психические расстройства
  • детские болезни

Национальный конгресс «Социально-значимые заболевания. Вызовы XXI века» призван объединить ведущих специалистов для решения актуальных вопросов профилактики и лечения социально-значимых заболеваний. В повестке мероприятия – обсуждение роли диагностики и лечения социально-значимых заболеваний в развитии здравоохранения страны и обеспечении здоровья нации.

В рамках мероприятия пройдет пленарное заседание академиков РАН по обсуждению актуальных проблем и профилактики социально-значимых заболеваний.

Регистрация: для посещения конференции необходимо создать личный кабинет или войти в уже существующий на сайте med-praktikum.ru, после чего нажать кнопку «Зарегистрироваться» на странице мероприятия, выбрав удобный Вам формат участия в мероприятии.

Регистрация производится отдельно на каждый день мероприятия.

После прохождения регистрации, в зависимости от выбранного варианта посещения, QR-код приглашения или кнопка для подключения к трансляции появится в личном кабинете, в разделе «Предстоящие мероприятия».

Подробная информация и регистрация на странице конференции

Оргкомитет:
+7 (499) 728-06-38
info@med-praktikum.ru

 

dislike
1
Вас может заинтересовать