СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
Вход для специалистов
Неверный логин
или пароль

Научно-практическая конференция «Практическая диабетология: анализ клинических случаев и передовые подходы к лечению»

Уважаемые коллеги!

25 февраля 2025 года состоится научно-практическая конференция «Практическая диабетология: анализ клинических случаев и передовые подходы к лечению».

Научный руководитель:

Моргунов Леонид Юльевич – д.м.н., профессор, заведующий эндокринологическим отделением ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева» ДЗМ, профессор кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии, гематологии и клинической лабораторной диагностики МИ ФГАОУ ВО «РУДН», председатель аккредитационной комиссии по специальности «эндокринология» ДЗМ, председатель аккредитационной комиссии по специальности «эндокринология» ФГБОУ ДПО «РМАНПО» Минздрава России

Конференция подана на аккредитацию в координационный совет по НМО.

Конференция будет проходить очно по адресу: Москва, ул. Киевская, д.2, этаж 5. Новотель Москва Киевская
Также предусмотрена онлайн-трансляция

Регистрация: для посещения конференции необходимо создать личный кабинет или войти в уже существующий на сайте med-praktikum.ru, после чего нажать кнопку «Зарегистрироваться» на странице мероприятия, выбрав удобный Вам формат участия в мероприятии.

После прохождения регистрации, в зависимости от выбранного варианта посещения, QR-код приглашения или кнопка для подключения к трансляции появится в личном кабинете, в разделе «Предстоящие мероприятия».

Подробная информация и регистрация на странице конференции

Оргкомитет:
Тел.: +7 (499) 728-06-38
info@med-praktikum.ru

dislike
1
Вас может заинтересовать